Игра престолов: Хроники ложной весны

Объявление

Старые и новые боги В ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ
СТАРКИ
ЛАННИСТЕРЫ
БАРАТЕОНЫ
ТАРГАРИЕНЫ
НОВОСТИ

18.01.2024 На форуме проводится перепись населения.

Хроники ложной весны Игра престолов / год 281 / 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра престолов: Хроники ложной весны » Информация » Координация игры и поиск партнеров


Координация игры и поиск партнеров

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

Elia Martell,
Сделано.

0

242

Ищу игру и выяснила бы отношения с присутствующими  https://i.imgur.com/ZAgSMSr.png

0

243

Allyria Dayne,
Будут какие- нибудь пожелания?

0

244

Three-eyed crow, хотелось бы что-нибудь для разогрева и понимания положения вещей на Харенхолльском турнире)

0

245

Allyria Dayne,
Я бы мог отыграть старшим братом леди Аллирии и сообщить ей о том, что все сварачивается и королевская семья покидает турнир. О можем и что- то еще отыграть

0

246

Three-eyed crow, Что-то я проглядела сообщение
Уже сворачивается? А как же подарок прекрасной даме, ну? :с
Мы могли бы отыграть что-то из детства с братом или приезд Алиры в Гавань и встречу после долгой разлуки, что скажешь?)

0

247

Allyria Dayne,
Да, вот так вот иногда бывает. Сами расстроены.
А давайте, отыграем встречу? Думаю это может быть интересно

0

248

Allyria Dayne, можем как раз поездку обратно в Королевскую Гавань сыграть) мне очень нужна будет верная мне девушка, тем более ехать обратно мы будем с принцессой Элией))

0

249

Three-eyed crow, отлично)) тогда встречу)
Rhaella Targaryen, а давай))

0

250

Allyria Dayne, так, приду к тебе с подробностями, а потом решим с кого пост, а с кого тема))

0

251

Rhaella Targaryen, не люблю первые посты хд

0

252

Вдруг найдутся желающие навести межконтинентальные связи

0

253

Saera Maas, не знаю именно с Сейрой как.. Но с Лисом и торговцами из-за моря Дорн сотрудничает активно же, дом Дейнов мог делать закупки у вашего торгового дома  https://i.imgur.com/wJyTL34.png

0

254

Allyria Dayne, О, знаете, меня ведь привезут посмотреть на ваш турнир, так что, если хотите, можем пересечься. Обещаю не приставать

0

255

Saera Maas написал(а):

Allyria Dayne, О, знаете, меня ведь привезут посмотреть на ваш турнир, так что, если хотите, можем пересечься. Обещаю не приставать

Привезут?
Давайте, неожиданные связи тоже бывают полезны)) разве я говорила, что против?)

0

256

Allyria Dayne написал(а):

Привезут?

Да. Сир Ульвик назовет меня своей любовницей, пока будет калечить себя на турнире

Allyria Dayne написал(а):

Давайте, неожиданные связи тоже бывают полезны))

Да, никогда не знаешь, как повернется история и кто станет в помощь. Так, пересекаемся на турнире? Можно, чтобы не очень скучно, могу вязаться в какую-то историю, где вы будете спасительницей наивной души

0

257

Saera Maas написал(а):

Да. Сир Ульвик назовет меня своей любовницей, пока будет калечить себя на турнире

Как интересно)

Saera Maas написал(а):

Так, пересекаемся на турнире? Можно, чтобы не очень скучно, могу вязаться в какую-то историю, где вы будете спасительницей наивной души

Давай попробуем так))

0

258

Allyria Dayne написал(а):

Давай попробуем так))

Я так понимаю, вы предпочитаете создавать темы, а не писать первые посты?

0


Вы здесь » Игра престолов: Хроники ложной весны » Информация » Координация игры и поиск партнеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно