Игра престолов: Хроники ложной весны

Объявление

Старые и новые боги В ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ
СТАРКИ
ЛАННИСТЕРЫ
БАРАТЕОНЫ
ТАРГАРИЕНЫ
НОВОСТИ

18.01.2024 На форуме проводится перепись населения.

Хроники ложной весны Игра престолов / год 281 / 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

281 г. от З.Э. вошел в историю Семи Королевств как год Ложной весны. Зима держала страну в ужасном холоде целых два года, но вдруг задули ветра с юга, снег понемногу таял, а день стал удлиняться. Люди поверили, что зима кончилась, а впереди их ждёт долгое и тёплое лето. Однако мейстеры Цитадели не спешили рассылать белых воронов и были правы - "весна" продлилась всего два месяца, а после оттепели зима ударила по Вестеросу с двойной силой: к концу 281 г. снег выпал даже в Королевской Гавани, а Черноводная замёрзла.


В этот год:

-  Разгромлено Братство Королевского Леса;

- В Риверране происходит помолвка Брандона Старка и Кейтилин Талли. Узнав о помолвке, товарищ детства и влюблённый в Кейтилин четырнадцатилетний Петир Бейлиш вызывает двадцатилетнего Старка на дуэль, в последствии которой получает тяжелое ранение;

- Тайвин Ланнистер, получив весть о будущем назначении своего сына Джейме в Королевскую Гвардию, приехал в столицу чтобы отказаться от поста десницы и забрать свою дочь Серсею обратно в Утёс Кастерли;

- И конечно же, прошел турнир в Харренхолле, который решил устроить лорд Уэнт на берегу Божьего Ока, и который обещал стать самым великолепным турниром со времён Эйегона Завоевателя...

Разыскиваются:
Торос из Мира
Кинвара
Венда Белая Лань
Джонотор Дарри
Ливен Мартелл
Эртур Дейн
Герольд Хайтауэр
Лиза Талли
Джон Аррен
Делонна Аллирион
Станнис Баратеон
Бенджен Старк

Придержанные персонажи

Придержанные внешности

Отредактировано Three-eyed crow (2023-11-02 22:41:54)

0

2

Категорически приветствую!
Идея прям в душу запала, нежно люблю ПЛиО, хоть и не знаю матчасть наизусть, но гугл всегда спасает)))
С удовольствуем приму участие в разработке проекта по такой интересной задумке.

0

3

леди баг, привет ) Очень рад видеть живой интерес ) Матчасть по миру Мартиан целиком изучить, наверное, и невозможно. Спасает гугл и Энциклопедия )

0

4

Добрый вечер) придержите, пожалуйста, девушку Эшару, а вот с внешностью я пока стопорюсь, не могу подобрать)

+1

5

Ashara Dayne, добрый) Держим с удовольствием очаровательную дорнийку)
С внешностью попробуем помочь)

0

6

Rhaegar Targaryen, в принципе, я уже подобрала))
Anya Chalotra держите мне, она очень дорнийка))

0

7

Ashara Dayne, прекрасный выбор)

0

8

Здравствуйте, уважаемые. Насколько востребован Петир Бейлиш?

0

9

Ароматный слесарь, здравствуйте) Востребован и даже очень, поскольку является стороной любовного треугольника Кейтилин - Петир - Лиза)
Но надо понимать, что пока ещё Петир - не тот превосходный интриган и  игрок в престолы, которого мы видели в книгах и сериале. Он ещё юн и в  самом начале своего пути. Его ждут первые ошибки, одна из которых будет стоить ему тяжёлого ранения на дуэли с Брандоном Старком (впрочем, у нас можно будет попытаться этого избежать) и первые разочарования. Но он амбициозный и способный юноша, который уже может начать налаживать полезные связи)
Словом, мы будем очень рады, если вы возьметесь провести его через всё этапы становления как личности и опытного придворного интригана)

0

10

Придержите, пожалуйста, Элию. Никогда не играла дорниек)

+1

11

Elia Martell, с огромным удовольствием придерживаю) Обращайтесь, если нужна будет помощь в каких-то деталях, касающихся наших отношений)

0

12

Rhaegar Targaryen, все обговорим, спасибо)

0

13

Elia Martell, жду вас, принцесса )

0

14

добрый день) очень давно хотелось попробовать поиграть Оленной Тирелл, придержите мне пожалуйста эту роль) и внешность Naomi Watts к ней. Зарегистрироваться и приступить к анкете смогу только завтра вечером, не теряйте, если что)

Еще такой вопрос - на форуме есть или будет возможность поиграть под маской?

0

15

avalanche, о, Королева Шипов ) Очень рад, очень! В нашей игре планируется море интриг, а потому без вас ну никак нельзя )
Все придерживаю, ждем с нетерпением.

avalanche написал(а):

Еще такой вопрос - на форуме есть или будет возможность поиграть под маской?

Да, разумеется. Маски, твинки - это мы одобряем, поскольку интересных персонажей у Мартина очень уж много.

0

16

А можно леди Старк придержать?

+1

17

Catelyn Stark, доброго дня ) если речь идет о супруге лорда Рикарда Старка, матери Брандона, Эддарда, Лианны и Бенджена, то можно )
А если речь идет о леди Кейтилин, то она пока еще Талли ) Ее тоже можно придержать. Кого из этих двух персонажей оставить за вами? )

0

18

Rhaegar Targaryen написал(а):

Catelyn Stark, доброго дня ) если речь идет о супруге лорда Рикарда Старка, матери Брандона, Эддарда, Лианны и Бенджена, то можно )
А если речь идет о леди Кейтилин, то она пока еще Талли ) Ее тоже можно придержать. Кого из этих двух персонажей оставить за вами? )

Талли)

Отредактировано Catelyn Stark (2023-08-19 14:29:58)

0

19

Catelyn Stark, принято, придерживаю )

0

20

Здравствуйте) Разрываюсь между тремя дамами - Алерией Хайтауэр, Лизой Талли и Мейдж Мормонт) Не подскажете, кто из них сейчас будет более актуален для игры?

0

21

потенциальная, Добрый день) ох, миледи, теперь и я разрываюсь)
Начнём по порядку: Алерия Хайтауэр как супруга лорда одного из Великих домов, фигура значимая. Плюс у нас планируется появление леди Оленны Тирелл, а с ней вы явно сможете славно поиграть в интриги и в укрощение лорда Мейса Тирелла)
Лиза Талли - у нас уже интересовались ролью Петира, на подходе и ваша сестра. Здесь возможност поиграть в каноничный любовный треугольник либо изменить свою судьбу и добиться от папеньки удачного сватовства. Тем более турнир - это россыпь женихов всех мастей)
Леди Мормонт - северяне будут счастливы обрести такого союзника. Я мои симпатии тоже на стороне северян )

Если вам ближе более женственный персонаж и путь интриг - однозначно выбирайте между леди Алерией и Лизой. Если больше по душе приключения и проявления властного характера - леди Мормонт. Игру мы обеспечим для каждой, плюс всегда есть возможность взять второго персонажа *совсем ни на что не намекает*

0

22

Доброе. А у вас события будут развиваться как в оригинале, или своим ходом и нелинейно?
И только вестеросцы допустимы?

0

23

Человек, доброго времени) Сюжет будет опираться в начале на каноничные события, но развиваться будет в зависимости от принятых игроками решений. Нелинейность и отличия от канона точно будут, несмотря на активно-смешанный мастеринг.

Выходцы из Эссоса допустимы при условии того, что будут грамотно вписаны в игровые реалии. Но это решаемо консультациями с АМС.

0

24

Я немного приболела, но в пару дней донесу анкету)

0

25

Ashara Dayne, ждём) Выздоравливайте, леди Дэйн)

0

26

Rhaegar Targaryen написал(а):

Словом, мы будем очень рады, если вы возьметесь провести его через всё этапы становления как личности и опытного придворного интригана)

В таком случае надо будет попробовать. Но вот артов для авы нет подходящей. Ну и признаюсь честно, что книги я не читал (по Песни Льда и Пламени. Это не шибко повлияет на мой отыгрышь? И сколько Петиру лет в таком случае?
И ещё... простите за такую дотошность: а чем он, собственно, занимается по данному сюжету? Заранее спасибо за ответы.

0

27

Ароматный слесарь,  Петиру пока 13 лет и на данный момент он воспитанник в доме лорда Хостера Талли)
Подробнее можно прочесть здесь: Петир Бейлиш

0

28

Понятно всё. Спасибо за ответ. А насколько сильно востребован Тайвинн Ланнистер? Ему-то уж точно не 13.)

0

29

Ароматный слесарь написал(а):

А насколько сильно востребован Тайвинн Ланнистер? Ему-то уж точно не 13.)

я понаглею, но если возьмете Тайвина и вам в прошлом понадобится Джоанна, составлю вам компанию под маской)

0

30

Ароматный слесарь написал(а):

А насколько сильно востребован Тайвинн Ланнистер?

Одна из ключевых и сюжетно образующих ролей) Ровно настолько, не меньше)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно