Игра престолов: Хроники ложной весны

Объявление

Старые и новые боги В ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ
СТАРКИ
ЛАННИСТЕРЫ
БАРАТЕОНЫ
ТАРГАРИЕНЫ
НОВОСТИ

18.01.2024 На форуме проводится перепись населения.

Хроники ложной весны Игра престолов / год 281 / 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра престолов: Хроники ложной весны » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь представлены персонажи, которых очень хотят видеть наши игроки для сюжетной или личной игры.
N.B! Внешности менять можно по согласованию с автором заявки.

Разыскиваются:
Торос из Мира
Кинвара
Венда Белая Лань
Джонотор Дарри
Ливен Мартелл
Эртур Дейн
Герольд Хайтауэр
Лиза Талли
Джон Аррен
Делонна Аллирион
Станнис Баратеон
Бенджен Старк

Заявки оформляются по шаблону:

Код:
[quote][align=center] [size=16][b]Имя персонажа на латинице | Имя персонажа на русском[/b][/size][/align]
[align=center][img]изображение внешности[/img][/align]
[b][align=center]желаемая внешность[/align][/b]
[hr][align=center]возраст (хотя бы примерный), титул, положение в обществе и т.д.[/align]
[hr]
[align=center][size=16][b]О разыскиваемом персонаже:[/b][/size][/align]

[/quote]

0

2

занят

Oberyn Martell | Оберин Мартелл
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/14/9/t473182.png
Luke Pasqualino


23-24 года, принц, сын принцессы Дорна, носящий прозвище Красный Змей


О разыскиваемом персонаже:
Мой брат, мой друг, моя опора и защита.

У меня с тобой сложились наиболее близкие отношение, нежели с другими членами нашей семьи. Ты всегда понимал меня с полуслова, полувзгляда. Мы вместе смеялись, вместе грустили, если ты давал грустить.

Мы с тобой погодки. Энциклопедия по 7К не говорит точной даты твоего рождения, поэтому ты можешь выбрать сам: быть моим старшим или младшим братом. Ты воспитывался в доме лорда Кворгила в замке Песчаник. Мы вместе с тобой и родителями совершили путешествие по землям Вестероса в поисках достойных кандидатур в супруги для меня и тебя.

Наша мать и леди Джоанна Ланнистер желали породниться и сочетать браком тебя с Серсеей Ланнистер, а меня с Джейме. Не сложилось. Может, оно и к лучшему.

В шестнадцать лет ты вступил в поединок с Эдгаром Айронвудом, конечно же, из-за женщины — тебя застали в постели с любовницей Айронвуда. Вы оба были ранены во время поединка, но Эдгар Айронвуд скончался. Тогда тебе предписывали отравленный клинок и дали прозвище «Красный Змей».

Биография Оберина времен молодости известна мало, приходи напиши ее сам, какую захочешь.

Рыцари собираются на турнир в Харренхолле. Вот-вот наступят темные времена, надо мной сгущаются тучи. Мне нужна поддержка любящего брата. Приходи, попытайся меня спасти!

+2

3

Thoros of Myr | Торос из Мира
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/14/4/478565.jpg

Jonathan Rhys Meyers (внешность возможно изменить)


29 лет, красный жрец, проповедующий в Вестеросе веру в Рглора.


О разыскиваемом персонаже:
Прежде всего, Торос - не фанатик. Во всяком случае, пока. Младший из восьми сыновей, он был отправлен отцом в храм к красным жрецам, но религией не проникся, между молитвами занимаясь по большей части набегами на кухню и погоней за девушками.
Тем не менее, его способности к языкам и то, что он порой видел видения в пламени,  позволяли ему долгое время оставаться в храме.
Когда же его похождения переполнили чашу терпения старших жрецов, Торос был отправлен в Вестерос ко двору известного своей любовью к огню короля Эйриса II Таргариена.
Спутницей Тороса стала жрица Кинвара и Торос при ней исполняет роль скорее телохранителя, нежели полноценного проповедника. Я предлагаю вам самому определиться, уверует ли Торос со временем в силу Рглора или же его больше будут интересовать выпивка, сражения и женщины. Отменный выпивоха, бабник, умелый воин - Торос определенно придется нам ко двору и должен сыграть важную роль в том сюжете, который будет отведен красным жрецам. У нас на них большие планы.
Персонаж упоминается в эпизоде: Есть только две стороны

+1

4

Kinvara | Кинвара
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/14/4/56525.png

Ania Bukstein (внешность возможно изменить)


47 лет, красная жрица из Волантиса, проповедует в Вестеросе веру в Рглора.


О разыскиваемом персонаже:
Кинвара, могущественная жрица Владыки Света, фанатично преданная своему служению. Заклинательница теней, сведущая во многих магических искусствах, к которым абсолютное большинство относятся с нескрываемой опаской.
Кинвара наделена и даром предсказания, она верит в то, что способна видеть в пламени огня будущее, что дар этот послан ей самим Рглором. Попытка распространить веру в Рглора в Семи Королевствах для Кинвары - испытание, ниспосланное Владыкой Света, еще одна ступень на пути к высшим знаниям и титулу Верховной Жрицы.
Выглядит жрица значительно моложе своего истинного возраста, она обольстительна и привлекательна. О своем прошлом и том пути, который ей довелось пройти до того, как душа ее была открыта вере в Рглора, она старается не вспоминать и уж тем более не рассказывать. Прошлое осталось в прошлом, ныне ее интересует лишь настоящее и будущее - грядущая битва с Великим Иным обязует ее приложить все усилия для поиска возрожденного Азора Ахая, великого героя, способного спасти мир от тьмы.
Персонаж упоминается в эпизоде: Есть только две стороны

+1

5

занят

Jon Connington | Джон Коннигтон
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/14/4/95079.png

Peter Mooney (либо Jonathan Keltz или кто-то с рыжеватой шевелюрой)


21 год, глава дома Коннингтонов и лорд Грифоньего Гнезда. Друг принца Рейгара Таргариена.


О разыскиваемом персонаже:
Мы вместе служили оруженосцами в Королевской Гавани, а затем уже ты короткое время был моим оруженосцем до того момента, как сам стал рыцарем. Из молодых рыцарей, составляющих мою свиту, ты настойчивее всех добивался моей дружбы и благосклонности. Сперва я в силу своего характера не доверял требе, полагая, что движет тобой лишь корысть, но затем я осознал, что в твоём лице действительно могу обрести верного друга и соратника, человека, которому смогу доверять, а это большая редкость в этом мире.
Ныне я жду от тебя поддержки в весьма сложной миссии - удержать Семь Королевств от кровавой междоусобицы, вызванной помешательством моего отца и нарастающей необходимостью его отстранения от власти. Коннингтон - человек талантливый, амбициозный и честолюбивый, а потому в стороне явно не останется.
Что касается сердечных привязанностей, то все остается на ваш откуп, поскольку по канону ничего не известно о влюбленности Коннингтона в кого бы то ни было.
Джон - персонаж трагической судьбы согласно канону. Восстание Баратеона сперва быстро вознесло его, а затем столь же быстро и лишило его всего, кроме жизни. Быть может, у нас вас не ждет столь же стремительный взлет, но точно появится возможность изменить судьбу этого персонажа.

0

6

Wenda | Венда
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/14/4/970022.jpg

Tabrett Bethell (внешность можно изменить)


29 лет, знаменитая разбойница из Братства Королевского леса, возможно, представительница дома Кафференов.


О разыскиваемом персонаже:
Венда по прозвищу Белая Лань прославилась настолько, что о ней даже сложили Песнь. Прекрасная и безжалостная разбойница возможно является представительницей дома Кафференов.
Известна тем, что выжгла клеймо в виде оленя на заду Мерретта Фрея, оруженосца лорда Самнера Крейкхолла. После разгрома Братства Королевского Леса ее судьба неизвестна, что позволяет нам предположить, что она смогла уцелеть.
Вспомнит ли Белая Лань о своем благородном происхождении и предпримет попытку вернутся в семью? Или же постарается сколотить новую разбойничью шайку и отомстить знатным лордам за гибель товарищей? Нам этот персонаж представляется интересным с той точки зрения, что являет собой образ женщины, ставшей по тем или иным причинам на путь разбоя и преуспевшей настолько, что в народе о ней слагают песни.
Мы ждем игрока, склонного к приключениям, авантюрам, готового воспользоваться при первой же возможности общими неурядицами в Семи Королевствах и внести дополнительный хаос в отношения между знатью. А уж отягощать ли данного персонажа какими-то моральными принципами вроде заботы о бедных и страждущих, становиться ли образцом благородной разбойницы и защитницы угнетенных - это вы решите сами.

+1

7

Jonothor Darry | Джонотор Дарри
https://i.imgur.com/wG0gwhD.gif https://i.imgur.com/nWzz84v.gif
Eoin Macken


40, сир, рыцарь Королевской Гвардии


О разыскиваемом персонаже:
Джонотор родился в семье младшего брата Лорда Дарри, где уже подрастал еще один сын - Виллем. Нынешний Лорд Реймен Дарри приходится Джонотору кузеном и точно не стал бы никуда прогонять родственников, но Джонотору на месте не сиделось. С какого возраста он начал грезить о мече в руке и белом плаще на плечах ответить может лишь сам Джонотор.
Успел поучаствовать в нескольких турнирах и войне Девитягрошовых королей.
Свой белый плащ получил спустя несколько лет после Барристана.
Теперь он мог рассказывать о том, что значит, когда сбывается мечта.
Джонотор старался соответствовать высокому званию и той ответственности, которая упала на его плечи вместе с белым плащом. Однако за видимыми для всех напускной серьезностью скрывался любитель историй и шуток. Вот только поводов улыбаться в Красном Замке с годами становилось все меньше и меньше.
Сейчас Джонотор может рассказать о том, что значит, когда мечта оборачивается кошмаром.

Я ищу своего брата, одного из самых близких для меня людей во всем Вестеросе. Также в нашу банду "на троих" входит Ливен, и ничего удивительного, что именно нас отправили самоубиваться на Трезубце.
Про Джонотора в каноне сказано было, увы, совсем мало, и от того многое дается на откуп самому игроку.
Идеи для игры у меня есть, и хотелось бы оживить историю дружбы и братства с самого начала, добавить ярких красок и эпизодов.
Готов обеспечить графикой.
Ты, главное, найдись и не пропадай, мой брат, а уж там мы как-нибудь вместе со всем справимся. И со всеми - тоже.

+3

8

Lewyn Martell | Ливен Мартелл
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/14/9/t438863.png

Oded Fehr


40-43, принц, сир, рыцарь Королевской гвардии


О разыскиваемом персонаже:
Ливен Мартелл — младший брат правящей принцессы Дорна, дядя Дорана, Оберина и Элии.

Ты — Рыцарь Королевской гвардии. Мы мало видимся. Но ты никогда не забывал своей семьи, никогда не забывал, что ты сын Дорна. Те редкие наши встречи сродни празднику. Кроме мужа, только на тебя я могу положиться в совершенно чужом Красном Замке. Ты — моя опора, моя защита при дворе Безумного короля.

Во времена службы в Королевской гвардии имел любовницу. Ливен Мартелл давал обет безбрачия, но счел возможным его нарушить. Об этом знали его товарищи-гвардейцы, но хранили тайну друга. Знали эту тайну и в семье Мартеллов. Поскольку особых подробностей нет, вы вольны развивать этот момент биографии как пожелаете. Это может быть мимолетная связь, а может длящаяся годами. Все на усмотрение игрока.

Черноволосы, смуглый, как все Мартеллы. Высокий, сильный.

«Именно меч в руке человека определяет его ценность, а не тот, что у него между ног.»

Товарищи по Королевской гвардии считают Ливена великим рыцарем и хорошим человеком.

Биография Ливена Мартелла достаточна скудная, это открывает простор для игрока. Приходи, я очень нуждаюсь в твоей защите, а Оберин — в мудром совете. Мы с братом очень ждем своего дядю! Пусть Мартеллов станет больше на проекте.

от Барристана Селми

Учитывая, что Барристан был выходцем из Восточных Дорнийских марок, а Ливен - принцем Дорна, то отношения, казалось бы, были предопределены. Но это - не наша история, когда неприязни между нами никогда не было, когда мы стали настоящими братьями. Наша троица, включающая в себя еще Джонотора Дарри, всегда держалась друг за друга, да и работали вместе мы лучше, чем с другими братьями. Доверить секреты, прикрыть спину, подставить плечо, сказать правду в глаза - вот наша история, которую стоит рассказать.
Ливен нужен, как тот, кто собьет с пути истинного, заставит увидеть реальный мир и почувствовать, что клятвы и белый плащ - это еще далеко не все. Подобные попытки уже были, и, учитывая текущую ситуацию, Ливен на пути к успеху. Осталось совсем немного, брат мой, но откуда такое чувство, что мы втроем замерли на краю бездны?

+3

9

Занят

Willam Dustin | Виллам Дастин
https://64.media.tumblr.com/9672ebe6bcb8529e13d70aeebb439c10/7f0073fb0f823214-88/s640x960/0ba98e2d022aa8cc622d686ecbe843f052bfd83d.gif
Alexander Dreymon


19-20 лет, лорд Барроутона


О разыскиваемом персонаже:
[indent] Неугомонного Виллама отец оставил на воспитании дома, впрочем, Барроутон граничит с Родниками, поэтому юный лорд чувствовал себя дома и тут и там. Рубаха-парень, он легко нашел общий язык с Брандоном Старком, они быстро стали друзьями, поладил он и с младшими Рисвеллами. Охотник, следопыт, северный лорд ничем не выделяется среди прочих, далекий от дорогой ткани, доспехов и парчи.
[indent] С юной Барбри Рисвелл Виллам тоже подружился - он как-то сразу же решил, что женится на ней. Видел, что девушка влюблена в Старка, но не сомневался, что той ничего не светит. И не ошибся. Виллам не таил зла на друга, зная, как легко влюбленные девицы отдают себя - сам не раз заполучал желаемое от красавиц. Но в душе все равно кошки скребли, когда Брандон рассказал другу о том, как легко сдалась Барбри.
[indent] Уговорить отца сосвататься к Рисвеллам по руку младшей дочери удалось легко и просто, труднее дела обстояли с тем, чтобы переупрямить Родрика, тот все еще мечтал выдать дочь за Старка. Вилламу терпения было не занимать, оставалось надеяться, что Родрик своими желаниями не угробит дочь. И повезло, в какой-то момент очередной разговор лорда Дастина с лордом Рисвеллом привел к браку. Барбри сопротивлялась, сначала все отбивалась от притязаний на нее словами, в какой-то момент угрожала ножом, которым была обучена пользоваться, заставила за собой побегать. Призналась, наконец, о том, что отдала невинность Старку. Виллам не стал говорить о том, что друг не особо блюл тайну леди Рисвелл, зато сказал, что будь Барбри беременна, он бы все равно ее в жены взял. Не этот, так следующий ребенок будет его.
[indent] На этом сопротивление Барбри закончились. Свадьба была сыграна, и уже молодожены отправились в Харренхолл на турнир.


[indent] О Дастине в книгах три строки из воспоминаний Барбри, так что свободы - сколько угодно. Но я художник, я так вижу: Виллам Барбри любит, Барбри пока не очень, он для нее больше друг, чем любимый муж. Брак был заключен, но Виллам не прикоснулся к жене, оставив за ней право выбирать момент, когда она будет готова. Так что у нас многое впереди, сложного, интересного, утомительного, веселого, ведущего к любви. Погибать у Башни Радости дело совершенно необязательное, давайте переиграем историю, если нам дан такой шанс.
[indent] В Харренхолле ждут свои события, а еще Барбри там будет уже леди Дастин, возможно, из-за чего дружба с Брандоном Старком может пойти трещинами - ведь теперь Виллам не позволит говорить о ней не очень пристойные слова, не позволит обсуждать, что в ней может нравиться, а что - нет.

+3

10

Занят

Lucerys Velaryon | Люцерис Веларион
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/14/4/318918.jpg

Matt Smith (можно сменить)


28-30 лет, глава дома Веларионов, лорд Приливов, владетель Дрифтмарка и Мастер над кораблями в Малом совете короля Эйриса II Таргариена.


О разыскиваемом персонаже:
Флот - грозная сила. Столетиями дом Веларионов обладал одним из самых больших флотов в Семи Королевствах. Неудивительно, что должность Мастера над кораблями в Малом совете при правителях из династии Таргариенов считалась в семье Веларионов, связанных с правящей династией многочисленными династическими браками, едва ли не наследственной.
Оставляю на откуп игрока семейное положение лорда Люцериса. Он может быть благополучно женат, а может быть и вдовцом. Прошу лишь учитывать, что у него есть законнорожденный сын Монфорд Веларион и сын-бастард Ауран Уотерс, то есть о стопроцентной супружеской верности речь не идет.

В моем понимании, есть три равновозможных сюжетных линии для правителя Дрифтмарка:
1. Вы канонично преданы Эйрису II Таргариену и станете противником принца Рейгара, если тот пожелает отстранить отца от власти.
2. Вы лишь изображаете преданность королю, оставаясь важным членом Малого совета, но на самом деле вы поддерживаете притязания принца Рейгара если не на полноценное правление государством, то на регентство над впадающим в безумие и утрачивающим возможность править обдуманно королем.
3. Вы - давний поклонник королевы Рейллы Таргариен. Вы поддерживаете ее много лет, являетесь одним из ее близких друзей (быть может, вы были, являетесь или станете ее любовником), а потому ищете способ избавиться от короля, измучившего королеву своими приступами безумия. Ради нее вы готовы присоединиться к заговору, а, быть может, и возглавить его. В чью пользу станут действовать заговорщики? В пользу наследного прицна? В пользу его малолетнего брата? Или же в пользу самой королевы Рейллы? В ваших силах решить и этот вопрос.

Что бы вы не выбрали, персонаж является важным и нужным в силу широких открывающихся возможностей. Потому мы вас ждем, лорд Веларион. Ждем от вас инициативности и желания творить историю Семи Королевств.

+2

11

Arthur Dayne | Эртур Дейн
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/14/2/630667.jpg

Jamie Dornan


23-27 лет, рыцарь Королевской гвардии короля Эйриса II, носящий титул "Меч Зари"


О разыскиваемом персонаже:
Мой друг, мой наставник, мой соперник…
Тебя называют лучшим фехтовальщиком Семи Королевств, самым галантным и смертоносным рыцарем на службе Таргариенов. Оруженосцы и молодые рыцари боготворят тебя, о твоем мастерстве и твоем дивном клинке слагают легенды при твоей жизни.
Ты – один из немногих, с кем я делился сомнениями, обуревающими меня. Тебе ведомо и о кошмарах, являющихся ко мне во снах. Спустя много лет кто-то скажет, что ты был единственным рыцарем в королевстве, кто мог сравниться со мной. Пожалуй, сказавший это, мне польстил, ведь в том, что касалось воинского искусства, именно я равнялся на тебя. Наше соперничество на турнирах всегда было упорным, мы никогда не играли в поддавки, но, независимо от того, кто оказывался победителем, наша дружба лишь крепла.
Ты более всех желал бы назвать меня своим королем, но в отличие от многих никогда не заговаривал со мной об этом. Тебе ведомо, насколько тяжело мне было пойти против собственного отца и согласиться на участие в заговоре. Ты не отговаривал меня от этого шага и не поддерживал, ведь ты верен своему долгу и данным клятвам. Но, как и я, ты не можешь не замечать, что безумие все сильнее ослабляет разум нашего короля.
Как и Рейгар, Эртур Дейн во многом персонаж трагической судьбы. Ставший легендой еще при жизни, он все же выбрал дружбу, а не долг. Я предлагаю отыграть историю этой дружбы, вместе пройти через турниры, поучаствовать в заговорах и сражениях (могу подыграть в качестве НПС или полноценного персонажа, если решитесь отыграть усмирение Братства Королевского Леса, к примеру) и попытаться изменить предписанный каноном мрачный финал наших историй. Приходите, друг мой, будет интересно.

+1

12

Gerold Hightower | Герольд Хайтауэр
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/14/4/128835.jpg

Russell Crowe (опционально)


49 лет, знаменитый рыцарь из дома Хайтауэров по прозвищу "Белый Бык", лорд-командующий Королевской гвардией


О разыскиваемом персонаже:
Мы очень хотим собрать всю Королевскую гвардию, поскольку это цвет рыцарства отыгрываемого нами временного периода. И куда же нам без Лорда-командующего?
С деталями биографии этого славного мужа можно ознакомиться здесь. Вы на протяжении последних 22 лет являетесь Лордом-командующим Королевской Гвардии. У вас репутация строгого, но справедливого командира, благородного рыцаря. "Слуга царю, отец солдатам" - эти слова вполне про вас.
Несмотря на возраст, обладаете богатырской статью необыкновенной силой, вполне оправдывая прозвище "Белый Бык". Гвардия для вас - это братство, долг для вас превыше всего. На вашем счету немало подвигов и побед, ваша репутация чиста и бела как тот плащ, который вы носите на своих плечах.
Чего мы ждем от вас? Прежде всего, вы обладаете несомненным авторитетом среди королевских гвардейцев. Но сейчас ваше братство, как уже случалось прежде, в темные времена династии Таргариенов, может оказаться на грани раскола. Сумеете удержать своих братьев по оружию от разлада? Чего вам будет это стоить? Быть может, придётся поступиться собственными принципами и нарушить данные обеты? И что делать с молодыми и горячими головами, полагающими, что любой узел легче всего не распутывать, а разрубить одним-единственным ударом меча?
Гвардия - грозная сила. Гвардейцы многое знают и в силу долга о многом молчат. Но полностью ли долг освобождает от ответственности? Стоит ли жизнь короля или принца жизней сотен тысяч?

+3

13

Lysa Tully| Лиза Талли
https://i.gifer.com/embedded/download/A3Mq.gif
Рэйчел Хёрд-Вуд


возраст (15), дочь лорда Хостера Талли.


О разыскиваемом персонаже:

Милая, застенчивая, но таящая в себе тщеславие девушка.

Стройная, с голубыми глазами, высокой грудью, ямочками на щеках и золотистыми густыми волосами, ниспадающими до талии
Будучи маленькой девочкой, Лиза убегала и пряталась всякий раз, когда делала что-то не так, чтобы ее отец не мог ее найти.

Как и Кейтилин, Эдмар и даже Петир Бейлиш, Лиза бегала со своими слезами и рассказами к дяде Бриндену, когда отец был слишком занят. Лиза и Кейтилин часто играли вместе, они даже придумали свой секретный язык.

Спустя года Петир стал её первым мужчиной. После того как он узнал о помолвке Кейтлин и Брандона Старка, Петир решил залить горе вином. Лизе хотелось утешить его, подбодрить, и она пришла к нему в покои.
Лиза ощущает себя одинокой и борется за внимание Петира. Более того, она осуждает Кэт за то, что та не навестила Бейлиша после ранения, но тайком ликует, ибо так ей можно быть с ним рядом.

Отредактировано Catelyn Tully (2023-10-07 21:20:40)

+2

14

занят

Petyr Baelish| Петир Бейлиш по прозвищу Мизинец
https://i.gifer.com/NyZX.gif
Gaspard Ulliel (менябельна)


возраст (15), Воспитанник  лорда Риверрана Хостера Талли.


О разыскиваемом персонаже:

Очаровательный юноша с внимательными смеющимися серо-зелёными глазами, он предпочитает чёрное с серебром.
Безумно влюблен в Кейтилин Талли.
Детство Петир провел в окружении Кейтилин, Лизы и Эдмара Талли. Именно от Эдмара он получил свое прозвище «Мизинец»
Еще до того, как была заключена помолвка с Брандоном, Кейтилин отказала Петиру.
После того как он узнал о помолвке Кейтлин и Брандона Старка, Петир решил залить горе вином и провел ночь с Лизой.
Ненавидит и одновременно любит Кейтилин Талли, и запомнит ее отказ. Петир ничего никому не прощает.

Отредактировано Catelyn Tully (2023-10-12 07:54:44)

+5

15

Jon Arryn | Джон Аррен
https://i.imgur.com/r4yEmVJ.jpg https://i.imgur.com/qhnfSjz.jpg
Jeremy Irons (менябельно в пределах возраста)


62 года, лорд Орлиного Гнезда, Хранитель Востока и глава дома Арренов и выдающийся дипломат


О разыскиваемом персонаже:
Широкоплечий и возрастной лорд славится своей мудростью, усердностью, справедливым правлением и... доверчивостью. Тем не менее он не только является одним из самых авторитетных лордов в Семи королевствах, но и в самой Долине крепко держит власть, лояльность его вассалов крепится на уважении. С наследником дело не заладилось, благо все ещё есть племянник Элберт, способный продолжить род.

Настоящий серый кардинал, Джон ещё двадцать лет назад, во время войны Девятигрошовых королей, выступив на стороне короля Джейхейриса II, сумел наладить отношения с Верховными лордами Севера и Штормовых земель. В последствии это привело к тому, что его воспитанниками стали сын лорда Севера Эддард и наследник лорда Штормовых земель Роберт. Для обоих мальчишек он стал, по сути, вторым отцом, в случае Роберта же буквально заменив отцовскую фигуру. Имея хорошие отношения с лордом Старком, а также огромное влияние на молодого лорда Штормового предела, Аррен очевидно сыграл ключевую роль в заключении грядущих браков, сформировав невероятную коалицию между Долиной, Севером, Речными и Штормовыми землями.

На политической арене Вестероса наступил решающий момент и именно Аррену предстоит решить, как именно поведет себя этот едва зародившийся и не до конца заключенный альянс благородных лордов. За себя могу сказать, что лорду Роберту как никогда нужны дельные советы от человека, мудрости которого можно безоговорочно доверять. Игры хватит хоть в настоящем, хоть в прошлом.

Отредактировано Robert Baratheon (2023-10-08 16:54:51)

+6

16

Delonne Allyrion | Делонна Аллирион
https://i.imgur.com/FAEK7Ic.gif https://i.imgur.com/VjiEizA.gif
Ayca Aysin Turan


20-25, леди, будущая глава дома Аллирионов и леди Дара Богов


О разыскиваемом персонаже:
Дорнийка дерзкая мою сгубила жизнь ©

Увы, про леди Аллирион в каноне известно крайне мало, но зато это дает шанс написать свою историю.
То, что в Дорне и женщины могут "встать у руля", решало многие проблемы наследования. Вот и в доме Аллирионов, когда родилась Делонна, сразу было понятно, кто в будущем унаследует Дар Богов. Замок, который трижды горел, был отстроен заново, земли вокруг в порядке. Конечно, род не такой известный, как те же Айронвуды, но то не означало, что им нечем гордиться или некуда стремиться.
Леди Делонна входит в свиту принцессы Элии, и вот пески Дорна сменяются сначала Драконьим Камнем, а потом и Королевской Гаванью. Здесь интересно, но также и опасно, и те, кто играют в "игру престолов" не всегда хорошо заканчивают. Однако леди Делонна готова сыграть - сыграть на стороне своей принцессы и Дорна.
Хлопать ресницами и жеманно улыбаться - это скучно, но иногда такая маска необходима. Тем более, что от дорнийки именно этого и ожидают. И леди Делонна в этом плане немного ожидания оправдывает. Чего от нее не ждут, так это владение оружием. Что предпочитает миледи? Лук? Копье? А, быть может, и меч? Какие тайны еще скрываются за милой улыбкой? Возможно, что лавры лорда Вариса вам не дают покоя, и вы также собираете информацию и чужие секреты? Или же составляете конкуренцию мейстерам, смешивая яды?
Голубые глаза сира Барристана внимательно следят за всем, что происходит вокруг, а за некоторыми они следят еще внимательнее, провожают печальным взглядом, а потом ловят едва заметную улыбку, обращенную к нему. На пиру он приглашает леди Делонну на танец, говорит мало, но смотрит также внимательно - буквально не сводит глаз. В этом нелегком деле он не так искусен, как с мечом, наверное слишком прямолинеен и совершенно не умеет это скрывать, но леди Делонна знает, что нравится. Ей это льстит? Это вызывает отклик? Она уже придумала, как это использовать? Однако сир Барристан носит белый плащ, скован клятвами и обетами, которые его сдерживают. Да только удержит ли это его на краю пропасти? Или чья-то женская рука крепко сцепит пальцы на его запястье и не даст сорваться? Во всяком случае, сорваться просто так - без ее личного одобрения и немного дорнийской выгоды.

Внешность можно менять - я лишь предложил свой вариант. В любом случае, я готов обеспечить миледи графикой.
Как можно видеть из заявки, я рискнул предложить не только занятность, как фрейлины принцессы Элии, но что-то еще, что может заинтересовать и развить образ, разнообразить придворный досуг интригами и обеспечить занятость интересным делом.
Все личные отношения я готов обсуждать и выслушать ваши варианты/предложения. Ежели такая трактовка вам не интересна, то все равно приходите - принцессе Элии нужны верные люди.

+5

17

Stannis Baratheon | Станнис Баратеон
https://i.imgur.com/Aql3fOi.jpg
Jannis Niewöhner или кого подбрете подходящего


17, наследник Штормовых земель и штормового предела. Хмурость и брутальность всея Вестероса.


О разыскиваемом персонаже:
Гордый и честный наследник Штормового предела. Во многом противоположность своего брата, для него справедливость выше милосердия, отсюда свойственной является беспощадность и порой даже жестокость при вынесении суда. Справедливый и честный, но очень гордый Станнис, возможно, был бы лучшим Верховным лордом, если бы не полная бескомпромиссность и отсутствие харизмы. Однако именно сейчас наш род малочислен чуть ли не хуже, чем во время его основания. Случись что с горячей головой Роберта – именно Станнису придется принимать желтый стяг великого дома. Вся юность Станниса прошла в тени своего старшего брата, даже когда тот отбывал в Долину, но свой долг он знал. Зато теперь он второй человек в Штормовых землях, потенциально один из лучших командиров своего времени и… завидный жених. Хоть рядом с женщинами Станнис и чувствует себя неуютно – но долг перед домом обязывает начать задумываться о продолжении рода, а где как не в Харренхолле начать присматриваться к потенциальным невестам?

Станнис, мой родной брат… Ты и до трагедии был не склишком-то жизнерадостен, но вот в отличие от меня ты так и не оправился от смерти наших родителей. Всё, чем бы мы не занимались – мне удавалось лучше, но ты и не оспаривал моё право старшего… какая скука!
Уж как игрок точно найду способ нахмуриться больше:
1. Напоминания о необходимости жениться.
2. Принуждения к участию в турнирах.
3. Детские воспоминания, недолюбленность.
4. Горячие Баратеоновские споры... В брачный сезон олени сцепляются рогами.

занята

Alysanne Estermont | Алисанна Эстермонт
https://i.imgur.com/uu1a4Rp.jpg
любая в рамках возраста


263, 18 лет, леди, супруга брата лорда Карона, владельца Ночной Песни, кузина Роберта Баратеона.


О разыскиваемом персонаже:
Вообще об этой девушке известно не так много и спрашивать детали следует у самых сумасшедших свидетелей Мартина, однако мне приглянулось несколько строк:

К тому времени, когда Серсея вышла замуж за короля, мать Роберта давно умерла, хотя оба ее брата приехали на свадьбу и остались там на полгода. Позже Роберт настоял на ответной любезности, посетив Эстермонт, небольшой гористый остров у мыса Гнева. Промозглые и мрачные две недели, которые Серсея провела в Гринстоуне, резиденции дома Эстермонт, были самыми длинными в ее молодой жизни. Джейме с первого взгляда окрестил замок «Зеленым дерьмом», и вскоре Серсея сделала то же самое. В противном случае она проводила дни, наблюдая, как ее королевский муж ястребит, охотится и пьет со своими дядями, а также избивает до бесчувствия различных кузенов мужского пола во дворе Гриншита. Была у него и двоюродная сестра, коренастая маленькая вдова с грудью размером с дыню, чей муж и отец оба погибли в Штормовом Пределе во время осады. «Ее отец был добр ко мне, — сказал ей Роберт, — и мы с ней играли вместе, когда мы двое были маленькими». Ему не потребовалось много времени, чтобы снова начать с ней играть.

И хоть намек на отношения более чем прозрачен, мне хотелось бы видеть данную даму в роли этакой сестринской фигуры, тем более что братьям Баратеоном явно не хватало разумного женского голоса после гибели матери. А если посмотреть на королевский дом или один небезызвестный западный, то и отношения как к брату и сестре нас ни в чем не ограничивают.

Отредактировано Robert Baratheon (2023-10-22 20:57:50)

+2

18

занята

Barbrey Dustin | Барбри Дастин
https://forumupload.ru/uploads/0019/1a/e3/3/177407.gif
Millie Brady - Милли Брэйди


17 лет, леди Барроутона


О разыскиваемом персонаже:
Барбри Дастин - в девичестве Рисвелл.
Суровый Север воспитывает суровых девушек, впрочем, на контрасте с быстрым взрослением в Барбри оставались девичий задор и любовь к собственному краю. Рисвеллы славились лучшими лошадьми не только на Севере, но и во всем Вестеросе. Леди Барбри знала всё не только о родовом поместье, но и о лошадях, безупречно держась в мужском седле. Местный мастер над оружием научил девушку владеть мечом, но слишком тяжелый, он не привлекал Барбри, ей ближе был короткий нож, который подарил отец.
Первой любовью северянки стал один из лучших друзей - Брандон Старк, которому она подарила свою невинность в надежде, что станет ему женой. Не вышло. Много слёз пролито над несбывшейся мечтой о счастье рядом с любимым. Однако разбитое сердце не помешало гордой девушке воспринять в штыки попытки отца выгодно пристроить дочь. Попытка разговора с претендентом и раскрытие правды о запятнонной чести не увенчалась успехом - а желание невесты не особо-то и учитывалось её родителем.
Честная, не без амбиций, умная - запала в душу Виллама ещё в период взросления. Даже факт "порченности" не отвратил его от мысли жениться на подруге детства, хотя на его внимание надеялось не так уж и мало знатных дочерей Севера.

+2

19

Benjen Stark | Бенджен Старк
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/14/4/251942.jpg

Douglas Booth (как вариант)


14 лет, младший сын лорда Рикарда Старка и леди Лиарры Старк.


О разыскиваемом персонаже:
Внезапно, но захотелось собрать всех детей лорда и леди Старк ) А без этого прыткого волчонка коллекция неполная.
Нам известно, что в юности Бенджен был наблюдательным и добродушным пареньком, любителем беззлобно подшутить над своей старшей сестрой Лианной, с которой, вероятно, был очень дружен, поскольку его старшие братья долги годы воспитывались вне Винтерфелла.
Вероятно, Бенджен любил охотиться, а его навыки впоследствии помогли ему быстро выдвинуться среди братьев Ночного Дозора и стать Первым Разведчиком.
Однако нам неизвестно, что именно побудило молодого Старка вступить в ряды Дозорных. И в нашей истории мы хотим дать игроку, взявшему эту роль, возможность либо пояснить этот жизненный выбор, либо избрать совершенно иную стезю, благо простор для маневра у Бенджена будет. Как вариант - принц Рейгар не откажется видеть представителя Старков в столице в числе своих приближенных.
И, конечно же, Бенджена ожидают старшие братья и сестра.

+5


Вы здесь » Игра престолов: Хроники ложной весны » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно