Игра престолов: Хроники ложной весны

Объявление

Старые и новые боги В ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ
СТАРКИ
ЛАННИСТЕРЫ
БАРАТЕОНЫ
ТАРГАРИЕНЫ
НОВОСТИ

18.01.2024 На форуме проводится перепись населения.

Хроники ложной весны Игра престолов / год 281 / 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elia Martell

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/14/2/262144.jpg

Aiysha Hart


Имя персонажа: Elia Martell | Элия Мартелл
Дата рождения и возраст: 24 года.
Статус, титулы, занятость: жена принца Рейгара Таргариена и мать его дочери Рейнис
Вера: Семеро
Лояльность: своему супругу и Дорну


7 фактов о персонаже
Дочь Дорна с чисто мартелловской внешностью. Единственная дочь правящей принцессы Дорна. Родилась раньше срока, старший брат Доран даже предполагал, что девочка умрет. Никогда не отличалась крепким здоровьем.

Из братьев наиболее доверительные отношения сложились с Оберином. Старший брат всегда готов прийти на помощь по первому зову сестры, так сложилось с детства.

С детства знала: мать должна подобрать ей блестящую партию. Поэтому Элия получила хорошее образование и воспитание, дабы стать достойной женой, матерью и хозяйкой.

С родителями и братом Оберином совершила путешествие по землям Вестероса, где знакомилась с кандидатами в мужья. Но отвергла все предложенные кандидатуры.

Мартеллы и Ланнистеры сговорились о помолвках своих детей: Серсеи и Оберина, Джейме и Элии. Но смерть леди Джоннны в родах нарушила договоренности. Лорд Тайвин отказал в союзах своих старших детей с Мартеллами. При этом предложил Тириона в жены Элии. Дорн счел предложение оскорблением.

Принцесса Дорна приложила неимоверные усилия и устроила брак принца Рейгара и своей дочери. О любви в браке речь не шла ни с одной, ни с другой стороны. Брак по расчету, из соображений выгоды и долга. Рейгар не вызывал у молодой жены отвращения. Элия смеет надеяться, что брак подарит ей некое подобие счастия. Преданна своему супругу.

Добрая, нежная, отзывчивая. Несмотря на южную кровь, в меру вспыльчивая. В дни посещения Утеса Кастерли ее даже не испугало уродство малыша Тириона — девушка принялась ворковать с ним, будто бы мальчик был ее сыном.

Никогда не забывает, что в ней течет кровь Мартеллов. Внешняя хрупкость и доброта в трудный момент уступят место решимости и твердости.


Планы на игру, амбиции персонажа: помочь мужу в его сложной роли принца.

Связь с вами: ЛС.

Пример поста

«Слова не рыцаря, а леди», - повторила про себя Тарт. Могла ли она желать большего лично для себя? Сам лорд Баратеон дал девушке столь лестную оценку, которая, конечно же, относилась пока лишь к словам, но не к поступкам. В ответ Бриенна Тарт не осмелилась произнести ничего, не будучи уверенной в потребности ответа. Только слегка склонила голову.

- Вне всяческих сомнений у вас прекрасная память, милорд, - юная леди все-таки отпустила ни в чем не повинный рукав. – Да, милорд, мне так и не удалось подружиться с иглой, но мастер над оружием учил обращаться с мечом, - на мгновение леди Бриенна почувствовала некую неловкость не от вопроса Ренли Баратеона, разумеется, нет, от собственного признания. – Но могу вас заверить, мое пристрастие к мужскому оружию никак не преуменьшит мою верность вам, милорд! Мой отец ни за что бы не отправил меня сюда с важным поручением, если бы сомневался во мне хоть мгновение!

Дочери лорда Закатного послышались нотки сомнения или недоверия в голосе лорда Ренли. Сомнения в Бриенне, недоверие к ней. Вслух ничего подобного произнесено не было, но девушка похолодела внутри и поспешила заверить сюзерена в своей приверженности Штормовому Пределу и ему лично.

- Вы лорд Штормового Предела, - первый вопрос слегка обескуражил Тартскую Деву. – Мне известно достаточно, - Бриенна кое-что слышала о непростых отношениях Станниса и Ренли Баратеонов, но причина того ее не касалась. Вернее, так считал Сельвин Тарт, потому дочери позволялось знать крайне мало. По всей видимости, теперь леди волей-неволей предстояло узнать некоторое детали. – Вы правы: война меня не пугает в той мере, в которой пугает прочих леди. Я готова встретить войну с мечом в руках, если мне позволят Боги, вы и мой лорд-отец. Мое единственное желание - быть полезной вам, Штормовому Пределу и Тарту. Где сочтете нужным. Я приму любое ваше решение. Умереть за вас – это честь, - она, кажется, это уже говорила? Но ничего иного в голову леди не пришло. Не просить же право стать телохранителем? Кто ж такое позволит?

+5

2

Добро пожаловать в Вестерос!

Перед началом игры посетите тему личных званий.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно