Игра престолов: Хроники ложной весны

Объявление

Старые и новые боги В ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ
СТАРКИ
ЛАННИСТЕРЫ
БАРАТЕОНЫ
ТАРГАРИЕНЫ
НОВОСТИ

18.01.2024 На форуме проводится перепись населения.

Хроники ложной весны Игра престолов / год 281 / 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Catelyn Tully

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/originals/2e/bd/1f/2ebd1f5bcd4dc1caafeb448be0592b2a.gif
Charlotte Hope


Имя персонажа: Кейтилин Талли, Кет,Кошечка
Дата рождения и возраст: 17 лет
Статус, титулы, занятость: Старшая дочь  лорда Хостера Талли
Вера: Семеро
Лояльность: Верна семье, дому Талли, никогда не забываю девиз дома Талли «Семья, долг, честь»..


7 фактов о персонаже
Старшая и любимая из дочерей лорда Хостера Талли.

В двенадцать лет была обручена с Брандоном Старком, наследником Винтерфелла.

Влюбленность воспитанника семьи Петира Бейлиша всерьез не воспринимала и считает его просто хорошим человеком и другом, которому она может доверять.

В какой-то мере была расположена к Брандону, но принимает сей союз как то, на что должна пойти истинная леди.

Кейтилин неспособна простить измену или предательство, однако, с ранних лет старалась жить в полной мере по девизу своей семьи.

Кейтилин рано пришлось узнать, что такое ответственность, поэтому в дальнейшем следовала долгу, но оставаясь достаточно сильной и властной, а не безропотной. Она очень любит свою сестру Лизу, хотя и признает, что они слишком разные.

Кэт не замечает чувств Лизы к Петиру ну или не хочет замечать при этом не боится по меньшей мере вступить в диалог на равных с мужчинами, если того требует ситуация или , если из-за спорных моментов семье грозит опасность, по большей — может легко сорваться на другой конец Вестероса или броситься на вооруженного обидчика с голыми руками.

Леди Талли прекрасно вышивает и шьет, в будущем она станет прекрасной матерью, которая всегда старается защитить свою семью. Кейтилин готова пожертвовать ради детей жизнью, честью, всем.

Леди Талли крайне негативно относится к интригам и всеми силами старается их избегать держа нейтралитет..


Планы на игру, амбиции персонажа: Хочу долгую и интересную игру, которая позволит раскрыть характеры окружающих ее персонажей намного больше

Связь с вами:

.

Пример поста

Леди Кейтилин Старк вновь принялась поцелуями лицо Эддарда, гладила по волосам.
Эддард поцеловал ее груди, коснулся языком темного кружочка соска, тем самым стремясь усилить собственное возбуждение. Слегка приподняв тяжелые груди, Эддард поцеловал сладостную впадину  между ними, а потом припал губами к соскам, целуя и лаская их по очереди.
Кейтилин извивалась, дрожа всем телом, то слегка прикусывая зубами его плохо выбритый подбородок, то сладострастно прижимаясь губами к его рту. Ее руки скользнули Эддарду под рубашку…
Он сжимал ее груди, чувствуя, как острые ноготки в ответ прищипывают его плоские соски. Все, еще немного – и они перейдут вожделенную грань.
Он лег на нее сверху, и тонкая рука немедленно потянулась и резким движением коснулась его члена и несколько раз похлопала по нему, словно проверяя степень готовности. Эддард чуть с ума не сошел от этих прикосновений. Он почувствовал, как его кольнули жесткие завитки волос на ее лобке, потом ощутил жар внутренних губ и, наконец, тесное пульсирующие влагалище.
Кейтилин слегка приподнялась на подушке, не отрывая губ от его рта, и потянула Эддарда к себе, изо всех сил прижимаясь к нему лобком.
— Сегодня я не отдам тебя этому толстому королю, даже если он придет сюда со своей стражей и шлюхами – прошептала она.
Ее слова хлестнули его словно бичом, разом высвободив накопившуюся и едва сдерживаемую страсть.
Их бедра бились друг о друга. Кейтилин как в тумане видела его лицо, щекие горели алым пламенем так, словно она снова была неопытной девочкой. Леди старк стонала. Он входил в нее снова и снова, а потом увидел как она прекрасна и оба вдруг обмякли и опустились ее руки…Через мгновение он закрыл глаза и излился в ее горячее лоно.
Разжав объятия, они утомленные до изнеможения лежали на мягких простынях до самого рассвета.
— Прости меня, дорогой. Мне, правда, очень жаль, — донесся до него низкий бархатистый шепот леди Винтерфела.
По изможденному, осунувшемуся лицу тянулись дорожки слез.
— Я не готова отпустить тебя с королем. Ты волне можешь отказаться – прошептала Кейтилин, и слезы вновь хлынули из ее глаз.
Она прижалась к груди мужа вдыхая его аромат носом так, словно скоро они расстанутся навсегда.
Леди Старк глубоко вздохнула и провела пальцами по волосам лорда.
— Во мне столько всего накопилось. Знаешь,  приезд Ланнистеров не к добру, как и твое назначение… — в дверь постучали, и она не закончила.
Быстро накинув на себя нижнее платье Кейтилин пригласила стучавшего, — войдите.
Женщина очень удивилась, увидев Мейстера.
— В чем дело? Что-то случилось с детьми? – осведомилась Леди и обратила внимание на письмо, находящиеся в руках старика. – Что это? От кого?
— Простите меня, я не хотел нарушать ваш покой.— начал он закрыв за собой тяжелую дубовую дверь. — Ворон принес письмо от вашей сестры. О нем никто не должен знать. Прочтите. – Мейстер передал бумагу в руки леди и выжидающе замолчал.
Кейт приняла письмо и, подойдя к камину, в котором танцевали языки пламени, принялась быстро читать содержимое. Лицо ее побледнело, а взгляд изменился. Резким движением она выбросила бумагу в огонь и обернулась к мужу, однако обращаясь к Мейсеру, — Вы уверены, что никто кроме вас и меня не видел этого письма? Вы понимаете, насколько опасно, если  кто-то еще прочел его?
— Эддард, Лиза писала в письме о том,  что это Ланистеры убили Джона Арена, что она вместе с сыном находится в орлином гнезде, а также о том, что Ланистеры хотят убить короля. Эддар... это опасно, но ты нужен королю. Лиза не стала бы рисковать, если бы была неуверенна…Тебе нужно ехать в столицу и разобраться во всем. – Кейтилин заметила, как дрожат ее руки и с печалью, смешанной со страхом посмотрела в глаза мужа.

Отредактировано Catelyn Tully (2023-08-24 13:48:58)

+7

2

Добро пожаловать в Вестерос!

Перед началом игры посетите тему личных званий.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно